В Смоленске стартовало голосование за выбор граффити на здании общежития драмтеатра

Идет голосование среди жителей города по выбору эскиза тематического граффити для здания общежития смоленского драмтеатра.

Отдать свой голос можно на платформе «Общественного голосования» портала Госуслуг по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/340084/

Выбрать можно один из трех вариантов:

1. Музы покровительницы театра - Талия и Мельпомена, олицетворяющие комедию и трагедию.
  2. Концепция на тему прошлого и будущего. Лицо разделено на две части, отражающие разные эпохи.
  3. Концепция на тему произведения М. Булгакова «Мастер и Маргарита».

Голосование продлится до 14 сентября 2022 года.

Спешите отдать свой голос за понравившийся эскиз!

Опубликовано: 12.09.2022 12:23 Просмотров: 1478