В Смоленске стартовал XV Международный кинофестиваль "Золотой Феникс"

Открытие юбилейного кинофорума состоялось вчера на сцене кинотеатра "Современник".

Ведущий церемонии - диктор, теле- и радиоведущий Владимир Березин. В открытии приняли участие братья Юрий и Владимир Торсуевы - Сыроежкин и Электроник, а также Александр Иншаков.

На сцене с приветственным словом выступил глава города Андрей Борисов. Он поблагодарил всех участников фестиваля за их творческий труд.

Кинофестиваль продлится в течение 5 дней - до 21 сентября. В этом году на фестивале покажут 10 короткометражек и 10 полнометражных фильмов.

Опубликовано: 18.09.2022 17:25 Просмотров: 510