• Пресс-центр
  • Новости

В Смоленске состоялось заседание городского волонтерского штаба на тему предстоящего голосования за благоустройство общественных территорий

Под председательством заместителя Главы города по социальной сфере Светланы Беловой прошло заседание городского волонтерского штаба на тему голосования за дизайн-проекты благоустройства общественных территорий в рамках Всероссийского проекта «Комфортная городская среда».

На заседании обсуждались организационные вопросы поддержки смоленскими волонтерами процедуры голосования, которое пройдет в онлайн-формате на общероссийской платформе (67.gorodsreda.ru) с 26 апреля по 30 мая.

236 записавшихся в ряды волонтеров смолян (всего по области – более 500 добровольцев) в период голосования будут находится в торговых центрах, МФЦ и других общественных местах и помогать жителям областного центра голосовать за выбранный объект, а также отвечать на любые вопросы, связанные с онлайн-голосованием.

Опубликовано: 14.04.2021 10:27 Просмотров: 573