В Смоленске состоялись соревнования по бочча среди команд Ленинского района

Бочча – паралимпийский вид спорта, помогающий людям с ограниченными возможностями здоровья реализовать свой двигательный потенциал.

На этой неделе Ленинская районная общественная организация Всероссийского общества инвалидов организовала для жителей района с ограниченными возможностями соревнования по бочча.

С приветственным словом к командам обратились председатель Смоленской областной общественной организации СОО ВОИ Николай Борунов и председатель Ленинской районной общественной организации СОО ВОИ Валентина Кузьменкова.

В соревнованиях приняли участие как опытные команды, так и дети, для которых была организована игра с индивидуальным зачетом.

Все участники товарищеской встречи были награждены дипломами, медалями и памятными подарками.

Мероприятие было проведено с соблюдением санитарно-эпидемических рекомендаций.

Опубликовано: 18.06.2021 09:08 Просмотров: 559