В Смоленске проводится влажная уборка дворов

К активным работам на подведомственных придомовых территориях приступили сотрудники крупнейшей в городе управляющей организации – «Жилищник». Участки очищают от бытового мусора и песка.

В зимний период, из-за постоянной разницы температур во дворах производилась многократная посыпка антигололёдной смесью, теперь коммунальщикам для полной очистки дворов приходится минимум три раза повторять цикл механизированной санитарной уборки территорий.

Ежедневно во дворах будут вести уборку три машины КДМ и четыре трактора со щетками. Сегодня специалисты «Жилищника» мыли придомовые территории по улице Кирова.

6 апреля сотрудники ОАО «Жилищник» проведут субботник. Управляющая организация приглашает жителей города принять участие в акции. Выходить на субботник можно как со своим инвентарем, так и получить его в своих ЖЭУ. Адреса пунктов выдачи можно уточнить по телефонам.

Стоит отметить, что в областном центре также активизировали работу по уборке улично-дорожной сети.

Опубликовано: 03.04.2019 16:04 Просмотров: 1334