В Смоленске прошло заседание Совета по малому и среднему предпринимательству

В конференц-зале Администрации города под председательством заместителя Главы Смоленска по архитектуре и градостроительству Константина Кассирова участники заседания обсудили наиболее важные вопросы развития малого и среднего предпринимательства.

Члены Совета заслушали доклад о предоставлении муниципальной услуги «Выдача градостроительного плана земельного участка», а также обсудили вопрос преимущественного права выкупа арендуемого помещения субъектами малого и среднего предпринимательства.

Вице-президент Смоленской торгово-промышленной палаты Александр Кондрусик рассказал об услугах, оказываемых субъектам малого и среднего предпринимательства региональной ТПП.

В завершении встречи участники рассмотрели план мероприятий в 2019 году, посвященных Всемирной неделе предпринимательства, а также предстоящее проведение 3-го ежегодного общественного мероприятия «День за жизнь», посвященного защитникам Смоленщины во время Великой Отечественной войны, который пройдет 28 сентября.

Опубликовано: 24.09.2019 09:54 Просмотров: 1084