В Смоленске прошли мероприятия в честь 7-летия воссоединения Крыма с Россией

В Комплексном центре социального обслуживания населения состоялось открытие выставки творческих работ обучающихся Детской художественной школы имени М.К. Тенишевой «Крымская весна». В экспозиции представлены разнообразные по тематике и технике исполнения композиции о Крыме.

В Культурном центре «Заднепровье» прошел праздничный концерт с участием вокальной группы «Верность», студии академического, эстрадного и рок-вокала «Альтернатива», ансамбля народного танца «Смоляночка», хореографического ансамбля «Росинка», вокального ансамбля «Забытая песня».

В муниципальном Центре культуры открылась фотовыставка «Крымские зарисовки» редактора телепрограмм «Город и мы» и «Волшебный маячок» Ирины Аббасовой. На снимках – современный Крым: Севастополь, Херсонес, Керченские вулканы, Ласточкино гнездо, солнце, море, удивительные по красоте пейзажи.

Мероприятия, посвященные очередной годовщине Крымской весны, прошли и на других площадках областного центра.

Опубликовано: 19.03.2021 11:08 Просмотров: 762