В Смоленске прошла конференция юных гагаринцев по итогам работы за 2020 – 2021 учебный год

В завершающемся учебном году деятельность Смоленской детской городской организации Ю.А. Гагарина, объединяющей 40 гагаринских дружин общеобразовательных организаций областного центра, проходила под девизом «Мы – дети твои, дорогая Земля!» и была посвящена 60-летию полета Юрия Гагарина в космос. Представители дружин принимали участие в мероприятиях регионального, всероссийского и международного уровней.

Особое внимание СДГО уделяло подготовке и обучению городского актива. Для активистов дружин были сформированы профильные объединения: «Городской актив СДГО им. Ю.А. Гагарина», «Школа лидера», «Школа знамённых групп».

В завершение конференции ее участники приняли план работы СДГО им. Ю.А. Гагарина на 2021 – 2022 учебный год, которая пройдёт под девизом «Мы – дети одной планеты!» и будет посвящена Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов.

Опубликовано: 21.05.2021 09:36 Просмотров: 789