В Смоленске прошел концерт в честь освободителей Родины от нацизма

Концерт «Любимый город может спать спокойно» в муниципальном Доме культуры «Шарм» состоял из проникновенных номеров о подвигах советских солдат в Великой Отечественной войне, их светлой мечте о мире, о том, что война не может отнять у человека способность чувствовать, верить, любить.

Творческие коллективы тепло поздравили зрителей с 79-й годовщиной освобождения Смоленска от фашистских захватчиков, выразили безмерную благодарность всем, кто защищал нашу Родину от вероломного врага в годы военного лихолетья, кто вынес на своих плечах непомерную ношу, выстоял и победил. Всем тем, кто освобождал и освобождает нашу землю от нацистских полчищ, кто ковал Великую Победу в 1945-м, и кто сражается за нее в 2022 году.

Опубликовано: 28.09.2022 14:08 Просмотров: 184