В Смоленске пройдут учения по ликвидации коммунальной аварии

26 сентября 2019 года на территории города Смоленска состоятся совместные комплексные специальные учения по отработке действий при нарушении электро- и теплоснабжения населения в условиях низких температур атмосферного воздуха на территориях Северо-Западного и Центрального федеральных округов.

В рамках отработки практических действий по устранению аварий на объектах ЖКХ планируется увеличение интенсивности передвижения аварийно-восстановительных бригад ресурсоснабжающих организаций и специальной техники на улицах города Смоленска.

Смолян и гостей города просят с пониманием отнестись к возможным доставленным неудобствам.

В учениях примут участие Министерство энергетики Российской Федерации, Правительственная комиссия по обеспечению безопасности электроснабжения (Федеральный штаб),  МЧС России, Штаб по обеспечению безопасности электроснабжения в Смоленской области, органы исполнительной власти региона, Администрация города Смоленска, ресурсоснабжающие организации, осуществляющие деятельность на территории  областного центра.

Опубликовано: 25.09.2019 18:59 Просмотров: 826