В Смоленске пройдет познавательная онлайн-викторина

В преддверии Дня освобождения Смоленска от фашистских захватчиков на занятиях в Детской музыкальной школе № 1 имени М.И. Глинки обучающиеся с интересом просмотрели короткометражный фильм «Смоленск необычный», созданный творческим коллективом «Театр-студия национального искусства «Карнавальная мозаика» города Москвы.

Фильм стал лауреатом Всероссийского фестиваля искусства кино и музыки в номинации «Лучший познавательный фильм». Несомненно, просмотр фильма поможет будущим участникам онлайн-викторины «Времен связующая нить» в рамках международного проекта «Души славянской огонек» правильно ответить на вопросы.

Онлайн-викторина пройдет 24 – 25 сентября на сайте школы http://smol-dmsh1.ru/ В ней примут участие обучающиеся детских музыкальных школ и детских школ искусств Смоленска, Витебска, Могилева.

К участию приглашаются все желающие продемонстрировать знание истории этих трех городов.

Ссылка на фильм «Смоленск необычный»

Опубликовано: 23.09.2022 17:06 Просмотров: 522