В Смоленске проходит районный этап школьного шахматного турнира

Так, традиционные соревнования на призы клуба «Белая ладья» уже прошли в Промышленном районе областного центра.

В результате двухдневных шахматных сражений среди 13 команд победителем турнира стала команда гимназии № 4.

На втором месте – команда школы № 29, на третьем – юные шахматисты школы № 37.

В личном зачете победителями стали Тимофей Фомин из гимназии № 4, Иван Прудников и Марина Карпеченкова из школы № 34, Даниил Хохлов из школы № 29.

Команды-призеры награждены грамотами и кубками, участники в составе команд – дипломами, медалями и памятными призами.

Команда-победитель будет представлять Промышленный район на региональном этапе турнира, который пройдет в областном центре в апреле.

Опубликовано: 22.03.2021 09:57 Просмотров: 676