В Смоленске проходит акция Новый год в каждый дом!

В этот раз дед Мороз и Снегурочка пришли в гости к многодетной семье Пузыревых, проживающей в Заднепровском районе города.

В семье воспитывается семеро детей. Ребятам вручили подарки и пожелали исполнения самых заветных желаний.

Организует поздравление администрация города, а с приобретением подарков помогают смоленские предприниматели.

В этом году Дед Мороз и Снегурочка придут к десяткам многодетных семей во всех районах города.

Напомним, что акция Новый год в каждый дом проходит в регионе с 14 по 30 декабря и нацелена на то, чтобы поздравить как можно больше детей, лишившихся из-за пандемии возможности посетить традиционные новогодние елки.
В это время именно волонтеры станут волшебниками для детей и в образах Деда Мороза и Снегурочки подарят им долгожданный праздник.

Опубликовано: 25.12.2020 07:00 Просмотров: 778