В Смоленске подвели итоги литературного конкурса школьников «Человек доброй воли»

В творческом конкурсе, прошедшем в рамках городского социального проекта «Кузница юных огнеборцев» в целях популяризации среди подрастающего поколения профессий пожарного и спасателя, приняли участие около сорока смоленских школьников в возрасте от 13 до 18 лет.

В номинации «Проза» победителями стали Новикова Арина, обучающаяся МБОУ «СШ № 36 им. А.М. Городнянского», Комисова Валерия, обучающаяся МБОУ «СШ № 2», Булышева Анастасия, обучающаяся МБОУ «СШ № 25».

В номинации «Поэзия» победили Тэкт Софья, обучающаяся МБОУ «СШ № 13 имени Э.Д. Балтина», Кацюба Мария, обучающаяся МБОУ «Гимназия № 4».

Специальными призами и грамотами Лесопожарной службы Смоленской области будут награждены следующие конкурсанты:

- Новикова Арина, обучающаяся МБОУ «СШ № 36 им. А.М. Городнянского», с творческой работой «Как лисенок лес спасал»;

- Большакова Арина, обучающаяся МБОУ «СШ № 23», представившая работу «Мальчишки»;

- Комисова Валерия, обучающаяся МБОУ «СШ № 2», с работой «Рассказ лесника»;

- Булкина Екатерина, обучающаяся МБОУ «СШ №17», с работой «Алая дева»;

- Булышева Анастасия, обучающаяся МБОУ «СШ № 25», с работой «Сказка о Красном цветке и смелом Пожарном».

Опубликовано: 11.05.2021 16:20 Просмотров: 567