В Смоленске подвели итоги конкурса новогодних плакатов

По итогам открытого городского конкурса праздничных плакатов «С Новым годом и Рождеством!» в Администрации Смоленска состоялось награждение авторов. В церемонии награждения принял участие Глава города Андрей Борисов.

Победителем конкурса стала Иванова Полина.

Плакат Думановой Александры получил наибольшее количество голосов при интернет-голосовании в сети «Интернет».

Среди детских работ победителем стала Подопригора Александра.

Дипломами Главы города Смоленска награждена Силаева София, главного архитектора Смоленска – Гнедова Елизавета, Быковская Полина, Союза дизайнеров России – Стародубцева Анастасия, Силина Виктория, Тюрина Арина, Союза художников России – Нестерова Екатерина, Калинина Мария, Пшеничникова Евгения, коллектив Смоленского регионального отделения Союза дизайнеров России, депутата Смоленской областной Думы Дмитрия Новикова – Чехова Дарья.

В этом году Смоленское отделение Сбербанка стало партнёром конкурса. Поздравления и призы от компании получили трое юных художников.

Плакат победителя будет размещен на щитах 3х6 м и видеоэкранах города. Все дипломанты получили в подарок календари со своим плакатами, остальным участникам вручены конкурсные свидетельства.

Выставка плакатов дипломантов впервые за время проведения традиционного ежегодного конкурса пройдет в Центральном парке культуры и отдыха «Лопатинский сад».

Опубликовано: 24.12.2019 14:47 Просмотров: 1813