В Смоленске подвели итоги конкурса «Дорога в школу – 2019»

В конкурсе, который ежегодно проходит в Детском городке по изучению правил дорожного движения, приняли участие школьники 4 – 6 классов общеобразовательных учреждений областного центра.

На этот раз конкурс проходил в формате интерактивной игры, в ходе которой детям в виртуальном пространстве необходимо было пройти от дома до школы без нарушений ПДД и опозданий.

В конкурсе приняли участие свыше трехсот учеников, более семидесяти из них стали победителями и лауреатами и были награждены грамотами управления образования и молодёжной политики Администрации города Смоленска и памятными призами.

Преподавателям, которые привели к победе четырех и более участников команды, вручены благодарственные письма и подарки.

Опубликовано: 12.02.2019 09:40 Просмотров: 1422