В Смоленске подвели итоги фестиваля-конкурса «Таланты Смоленщины 2023»

Обучающиеся Детской музыкальной школы № 5 имени В.П. Дубровского города Смоленска достойно выступили на областном фестивале-конкурсе «Таланты Смоленщины 2023».

Для многих ребят конкурс стал первой стартовой ступенью к высоким исполнительским достижениям. Волновались не только конкурсанты и преподаватели, переживали и родители, присутствующие в концертном зале, тепло поддерживая всех участников аплодисментами.

В числе победителей в своих номинациях стали: лауреаты I степени - дуэт домристов Ксюша Давыденко и Настя Давыденко (преподаватель Марина Романова, концертмейстер Елена Повышева), Александр Денисенков, дуэт Дмитрий Красильщиков и Александр Денисенков (преподаватель Инна Шидловская), Вероника Мисоченко (преподаватель Татьяна Каменева, концертмейстер Елена Свириденкова), Вероника Андреенкова (преподаватель Светлана Сморгунова, концертмейстер Яна Карповская), Полина Соболькова (преподаватель  Альбина Передкова, концертмейстер Виталий Цыганков). Диплома «Лучший концертмейстер конкурса» удостоен Виталий Цыков.

Опубликовано: 27.11.2023 16:47 Просмотров: 981