В Смоленске отметили День знаний

В субботу, 1 сентября, у центрального входа в ЦПКиО «Лопатинский сад» прошел детский городской праздник, посвященный Дню знаний.

Коллективы студии «Колокольчик», «Голос», «Созвездие», «Актёрское мастерство», «NEW PLANET» Центра развития детей и молодежи выступили с песнями, танцами и инсценировками, воспитанники и педагоги студий «Акварель», «Природа-художник», «Дизайнерские фантазии», «Вязание крючком», «Рукодельница», «Художественная роспись» развернули выставку своих лучших творческих работ, организаторы из мобильного педагогического отряда «Дворовёнок» провели для детей конкурсы и эстафеты.

В этот же день в Детском городке по изучению правил дорожного движения была проведена традиционная конкурсно-игровая программа «Посвящение в пешеходы», более двухсот юных участников которой получили памятные призы за активное участие в состязаниях на знание ПДД.

Опубликовано: 04.09.2018 08:50 Просмотров: 1418