В Смоленске определили победителей студенческого кросса

Легкоатлетический кросс среди студентов высших учебных заведений и учреждений профессионального образования областного центра прошел в ЦПКиО «Лопатинский сад».

В командном зачете первое место среди вузовских команд заняли студенты Смоленского государственного университета спорта.

Среди женских команд учреждений профессионального образования победили девушки из Смоленского медицинского колледжа, среди мужских – команда Смоленского строительного колледжа.

В личном зачете победу одержали Дарья Коровина, Кирилл Никащенков, Екатерина Павликова, Алексей Суриков.

Победители и призеры кросса награждены грамотами комитета по физической культуре и спорту Администрации города Смоленска.

Опубликовано: 29.04.2022 10:30 Просмотров: 601