В Смоленске определены победители премии «Студент года – 2021»

Ежегодная премия присуждается студентам очных отделений высших образовательных организаций областного центра за значительные достижения в различных видах деятельности.

В процессе конкурсного отбора экспертная комиссия, изучив предоставленные документы, из числа соискателей определила кандидатов на присуждение учрежденной Администрацией города Смоленска премии «Студент года».

Мероприятие традиционно приурочено к Международному дню студента, отмечаемому 17 ноября.

Победителями стали:

Номинация «Интеллектуальный потенциал»

Цицикашвили Ксения Павловна, студентка 5-го курса ФГБОУ ВО «Смоленский государственный университет»;

Лазарев Алексей Игоревич, студент 3-го курса филиала ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» в г. Смоленске;

Авчинникова Дарья Андреевна, студентка 6-го курса ФГБОУ ВО «Смоленский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Номинация «Общественная активность»

Расстрыгина Анастасия Дмитриевна, студентка 3-го курса ФГБОУ ВО «Смоленский государственный университет»;

Кульчицкая Виолетта Евгеньевна, студентка 3-го курса ФГБОУ ВО «Смоленский государственный университет»;

Торопова Елизавета Михайловна, студентка 3-го курса ФГБОУ ВО «Смоленский государственный университет»;

Семенов Павел Алексеевич, студент 3-го курса Смоленского филиала ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

Номинация «Творческий взлёт»

Донцова Аделина Александровна, студентка 5-го курса ФГБОУ ВО «Смоленский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации.

В этом году в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой мероприятие проходит и в изменённом формате.  Сертификаты студентам на получение денежной премии, почетные грамоты, благодарственные письма Администрации города Смоленска, грамоты и благодарственные письма управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска для вручения студентам и преподавателям направлены в образовательные организации.

Опубликовано: 26.11.2021 12:17 Просмотров: 976