В Смоленске нарисовали граффити с изображением Анатолия Папанова

Оно появилось на фасаде дома на улице Городок Коминтерна. Знаменитый актер театра и кино родом из Вязьмы, через два года будет сто лет со дня его рождения.

Над серией граффити, посвященных известным смолянам, работает уличный художник Flash_one. Он уже изобразил портреты князя Потемкина, путешественника Пржевальского и фантаста Азимова.

Кстати, в рамках проекта «Смоленщина – земля героев» предполагается нанесение специальных экспозиционных QR-кодов. Для их контента создаются семь документальных видеофильмов, подробно рассказывающих об изображённых на фасадах людях и событиях.

Опубликовано: 29.10.2020 15:38 Просмотров: 1484