В Смоленске ликвидируют последствия снегопада

В ликвидации последствий сильного снегопада помимо бригад «Зеленстроя» принимают участие механизированные подразделения «СпецАвто» – десятки единиц техники муниципального учреждения: комплексные дорожные машины, тракторы, погрузчики, самосвалы – расчищают от снега улицы областного центра в круглосуточном режиме.

Бригады дворников управляющих организаций убирают снег на прилегающих к многоквартирным домам территориях.

В Ленинском, Промышленном, Заднепровском районах Смоленска проводятся рейдовые проверки по контролю над очисткой от снега и наледи территорий   возле предприятий потребительского рынка.

Владельцев транспортных средств призывают не парковаться на обочинах дорог, внутриквартальных проездах, пешеходных зонах, чтобы не препятствовать уборке снега.

Опубликовано: 27.01.2021 17:52 Просмотров: 650