В Смоленске чистят ливневки

В связи с дождливой погодой смоленское муниципальное предприятие «СпецАвто» сосредоточило основные усилия на расчистке колодцев ливневой канализации. Бригады специалистов направлены на наиболее засорённые объекты во всех районах города.

При проведении работ по расчистке из лотков и труб, по которым отводятся стоки в очистные сооружения, удаляется весь скопившийся в них мусор. Такие работы 12 июля проводились во дворе дома №11 на улице Пригородной.

Рабочие для очистки ливнёвок используют различное оборудование: от обычных ручных инструментов до довольно сложных систем, каналопромывочных машин и илососов, с помощью которых удаляются сложные засоры.

Опубликовано: 12.07.2022 13:34 Просмотров: 549