В Смоленск прибыли первые московские троллейбусы

В ближайшие дни ожидается поставка еще двух единиц. До конца текущего года троллейбусный парк города пополнится 30 машинами. Еще 30 троллейбусов поступят после нового года.

Техника не новая, но она гораздо моложе наших смоленских троллейбусов, некоторые из которых 1990 года выпуска и полностью изношены. Московские троллейбусы передаются Смоленску безвозмездно. Поступившая техника позволит развивать городской электротранспорт.

Перед выходом на линию, силами МУТТП будет осуществляться полное техническое обследование и подготовка троллейбусов, а при необходимости, кузовной ремонт. При этом дополнительных расходов из бюджета города не потребуется.

Опубликовано: 12.11.2020 14:04 Просмотров: 824