В Реадовке прошла молодежная акция за здоровый образ жизни

Акцию «Здоровая молодежь – здоровый город!», приуроченную к Всемирному дню здоровья, провели в Реадовском парке Администрация Ленинского района Смоленска и Смоленское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия».

14 команд из общеобразовательных, средних профессиональных и высших образовательных учреждений, расположенных на территории района, выполняли задания, требовавшие определенной физической подготовки, находчивости, командной сплоченности.

Среди студентов и учащихся первые места заняли команды «Крепкие парни» Смоленского филиала Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова и «Эконяшки» средней школы № 2, вторые места – команды «Торнадо» Смоленского строительного колледжа и «Энергия» средней школы № 9, третьи места – команды «Колесо» Смоленского автотранспортного колледжа им. Е.Г. Трубицына и «Богатыри» средней школы № 17 им. Героя Российской Федерации А.Б. Буханова.

Победители и призеры награждены памятными подарками.

Опубликовано: 12.04.2019 09:32 Просмотров: 1188