В областном центре вручили премии Администрации города Смоленска «Студент года»

В преддверии Международного дня студентов, который отмечается 17 ноября, заслуженные награды вручила заместитель Главы города Смоленска по социальной сфере Светлана Белова.

Премия, учрежденная в 2016 году, присуждается студентам очных отделений высших образовательных организаций Смоленска за значительные достижения в различных видах деятельности.

С приветственным словом к участникам церемонии награждения обратилась председатель Смоленского городского Совета VI созыва Виктория Макарова.

В процессе конкурсного отбора по решению экспертной комиссии победителями стали:

Номинация «Интеллектуальный потенциал»

Маслова Ксения Сергеевна, студентка 3 курса филиала ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» в г. Смоленске

Жлобницкий Максим Дмитриевич, студент 3 курса филиала ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» в г. Смоленске

Никонорова Елизавета Юрьевна, студентка 4 курса ФГБОУ ВО «Смоленский государственный университет"

Номинация «Общественная активность»

Фролова Елена Сергеевна, студентка 3 курса Смоленского филиала ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»

Масляный Алексей Сергеевич, студент 3 курса ФГБОУ ВО «Смоленский государственный медицинский университет» Минздрава России

Прядохина Юлия Юрьевна, студентка 3 курса ФГБОУ ВО «Смоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризма», факультет физической культуры и оздоровительных технологий

Номинация «Творческий взлёт»

Барминова Елизавета Александровна, студентка 4 курса ОГБОУ ВО «Смоленский государственный институт искусств».

Карцев Андрей Романович, студент 5 курса Военной академии войсковой противовоздушной обороны Вооруженных Сил Российской Федерации имени Маршала Советского Союза А.М. Василевского

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой мероприятие прошло с соблюдением санитарно-гигиенических требований.

Почетные Грамоты, Благодарственные письма Администрации города Смоленска, Грамоты и Благодарственные письма управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска были направлены в образовательные организации Смоленска для вручения преподавателям за значительный личный вклад в обучение и воспитание молодежи.

Поздравляем студентов и преподавателей с достигнутыми успехами и наступающим праздником!

Опубликовано: 12.11.2020 15:24 Просмотров: 1209