В областном центре состоялось очередное занятие городской Школы актива

Занятие «Нам в космос все пути открыты!» провели для учеников средней школы № 27 им. Э.А. Хиля активисты Российского движения школьников, юнармейцы, юные гагаринцы областного центра.

Школьники отправились в увлекательное путешествие по Вселенной, пополнили свои знания о космосе, значительно расширили кругозор.

В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали представители управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска и муниципального учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи».

По традиции занятие началось с торжественного выноса знамени школьной дружины, а завершилось исполнением гимна гагаринцев.

Опубликовано: 01.02.2021 08:30 Просмотров: 572