• Пресс-центр
  • Новости

В областном центре прошел митинг, посвященный 77-летию освобождения Смоленска от фашистских захватчиков

В ходе митинга в Сквере памяти героев состоялись открытие мемориального панно «Бессмертный полк» и церемония зажжения Вечного огня после реставрации сквера.

Перед участниками торжественного мероприятия выступили руководители и представители органов власти, общественных организаций, ветераны Великой Отечественной войны.

После минуты молчания в честь памяти о павших воинах к Вечному огню, могилам героев смоляне возложили цветы и венки.

Опубликовано: 25.09.2020 12:30 Просмотров: 793