• Пресс-центр
  • Новости

В областном центре подвели итоги конкурса медиативных технологий школьных педагогов-психологов и социальных педагогов

В конкурсе «Блокнот школьника-медиатора», проведенного с целью поддержки и популяризации деятельности служб медиации, выявления лучших практик по программам обучения школьников основам медиативного подхода в профилактике конфликтных ситуаций, приняли участие педагоги из 11 общеобразовательных организаций Смоленска.

1 место заняла Ирина Волошко, педагог-психолог школы № 14, 2 место - Юлия Евдокименкова, педагог-психолог школы № 11, 3 место – Елена Залатарева, социальный педагог школы № 3.

Победитель и призеры награждены грамотами Управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска.

Опубликовано: 16.12.2021 11:13 Просмотров: 596