В областном центре обсудили благоустройство сквера возле дома культуры «Сортировка»

В обсуждении, состоявшемся в Администрации Заднепровского района Смоленска в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды», приняли участие представители общественности, органов местного самоуправления, структурных подразделений Администрации города.

Начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства Анатолий Глебов отметил, что в рейтинговом голосовании по благоустройству общественных территорий в Заднепровском районе первое место заняла территория возле сквера Дома культуры «Сортировка», и перед разработкой проектно-сметной документации необходимо максимально учесть все пожелания граждан.

Участники встречи высказались по широкому кругу вопросов, касающихся устройства качественного уличного освещения, пешеходных дорожек, клумб, ремонта местного Дома культуры, установки скамеек, спортивных площадок, строительства концертной сцены.

В заключение, первый заместитель главы Администрации Заднепровья Дмитрий Дежков поблагодарил участников мероприятия за конструктивное обсуждение актуальных вопросов жизнеобеспечения микрорайона.

Опубликовано: 06.10.2020 12:51 Просмотров: 665