В областном центре наградили лучших педагогов

Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя, прошло в Администрации города Смоленска.

За заслуги и достижения в сфере образования награды учителям общеобразовательных учреждений, работникам дошкольных образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования вручила заместитель Главы города Смоленска по социальной сфере Светлана Белова.

Она передала педагогам слова приветствия от градоначальника Андрея Борисова, поблагодарив за кропотливый ежедневный труд и преданность своему делу.

Знаком отличия Министерства просвещения Российской Федерации «Отличник просвещения» награждена

Гончарова Светлана Анатольевна, заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 27 им. Э.А. Хиля»

Нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» награждены

Буянова Татьяна Никтарьевна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 33»

Васильева Ольга Ивановна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 33»

Зенчук Ирина Валерьевна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 27 им. Э.А. Хиля»

Леонова Наталья Викторовна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 33»

Луференков Максим Николаевич, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 4»

Мельникова Татьяна Николаевна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 4»

Почетной грамотой Министерства Просвещения Российской Федерации награждены

Азарова Мария Геннадьевна, заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 12»

Васильчикова Светлана Григорьевна, воспитать муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 38 «Ягодка»

Ефременкова Ольга Владимировна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 37 «Мальвинка»

Жаботина Светлана Эдуардовна, методист муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 8»

Зайцева Марина Васильевна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 9»

Захаревич Елена Валентиновна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 18»

Корж Марина Александровна, заместитель директора муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования № 1»

Корниенко Светлана Николаевна, заместитель заведующего муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 25 «Пчелка»

Лаврушкина Елена Анатольевна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 5»

Семочкина Зоя Сергеевна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 37»

Федоренкова Ирина Игоревна, заместитель директора муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития детей и молодежи»

Шаламова Светлана Станиславовна, старший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 76 «Звездный»

Шарай Людмила Дмитриевна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского»

Почетной грамотой Администрации города Смоленска награждены

Дадуева Наталья Александровна, заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 34»

Зазыкин Алексей Иванович, директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Эколого-биологический центр «Смоленский зоопарк»

Звонарева Галина Николаевна, учитель химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 37»

Паршина Снежана Вадимовна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 1 имени академика Б.Н. Петрова»

Семенцова Наталия Анатольевна, учитель физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 33»

Цурбина Елена Николаевна, заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 37»

Юркова Елена Анатольевна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования

Всего же теми или иными наградами в честь Дня учителя удостоены порядка семидесяти педагогов областного центра.

Опубликовано: 05.10.2021 17:32 Просмотров: 1247