В муниципальном детском оздоровительном лагере «Салют» завершилась смена волонтеров и юнармейцев

В рамках четырехдневной смены «Салют, волонтёры! Салют, юнармейцы!» юноши и девушки занимались строевой, огневой, физической подготовкой, рукопашным боем, альпинизмом, изучали правила защиты от оружия массового поражения.

Несмотря на короткий срок смены были разработаны волонтерские проекты «Книга ищет читателя», «Свобода слова». Молодежь принимала участие в тематических играх, подготовке номеров культурной программы.

Победителям соревнований вручены призы, лучшие участники смены награждены грамотами.

Опубликовано: 07.09.2021 16:33 Просмотров: 562