В Ленинском районе подвели итоги акции «Мы помним!»

Молодежная гражданско-патриотическая акция была посвящена 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В рамках акции школьники образовательных учреждений района оказывали помощь ветеранам войны, принимали участие в организации торжественных мероприятий, посвященных Дню Победы, выполняли работы по благоустройству мемориалов и памятников, изготавливали поздравительные открытки.

Почетными грамотами оргкомитет акции наградил самых активных ее участников: Захаренкова Тимофея, ученика 9 Б МБОУ «СШ № 39», Щеглову Веронику, ученицу 9 Б МБОУ «СШ № 39», Мерзлова Константина, ученика 11 Б МБОУ «СШ № 39», Белобрысова Никиту, ученика 9 Б МБОУ «СШ № 39», Пшеничникову Евгению, ученицу 9 А МБОУ «СШ № 26 им. А.С. Пушкина», Вакив Анастасию, ученицу 10 А МБОУ «СШ № 28», Вехоткину Дарью, ученицу 10 А МБОУ «СШ № 9», Иванова Константина, ученика 10 А МБОУ «Гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского», Овчинникову Алису, ученицу 9 А МБОУ «СШ № 33», Старовойтова Михаила, ученика 10 А МБОУ «СШ № 17 им. Героя Российской Федерации А.Б. Буханова».

Во время подведения итогов ребята посмотрели видеоролики о Великой Победе. Авторы наиболее интересных писем-треугольников зачитали свои «Письма ветерану».

Всем участникам вручены памятные подарки от Администрации Ленинского района.

Опубликовано: 24.05.2019 07:30 Просмотров: 695