В КЦ «Заднепровье» пройдет праздничный концерт

7 марта в муниципальном Культурном центре «Заднепровье» состоится концерт «Настроение: мартиссимо!», посвященный Международному женскому дню.

До начала концерта в фойе саксофонист Дмитрий Резаков исполнит мировые хиты. Для желающих будет работать оформленная в весеннем стиле фотозона.

На сцене выступят лучшие творческие коллективы Культурного центра: вокальная группа «Верность», хореографические ансамбли «Росинка», «Жар- Птица», студии «Альтернатива», «Артис», а также приглашенные городские колективы: ансамбль Военной академии «Альтаир», студия «Молодой балет» Дворца творчества детей и молодежи, выпускники эстрадного отделения Смоленского педагогического колледжа.

Начало концерта – в 16.00.

Приглашаются жители и гости Смоленска.

Опубликовано: 06.03.2019 16:10 Просмотров: 1064