В городе полным ходом идет ремонт межквартальных проездов

Напомним, в этом году в Смоленске отремонтируют 41 межквартальный проезд, субсидия выделена из областного бюджета.  В первую очередь речь идет о проездах, ведущих к социальным учреждениям.

Так, уже закончен ремонт проезда к школе № 17 по улице Академика Петрова, восстановлено дорожное покрытие и отремонтированы тротуары между домами 47 и 49 по улице Кирова, здесь приступают к ремонту освещения.

Отремонтирована дорога и тротуары, уложена тактильная плитка в районе детского сада Антошка по улице Островского и у стоматологической клиники № 1 на ул. Беляева. На многих объектах – проезд у ДК «Шарм», у детского сада «Чайка» на улице Кутузова, КЦ «Заднепровье», к детскому клубу «Смоленские дворы» по улице Атозаводской и других -  идут демонтажные и подготовительные работы.

Сроки выполнения ремонтных работ, качество их проведения контролируются ежедневно не только представителями администрации города и МКУ «Строитель», но также и депутатами, представителями ОНФ, неравнодушными гражданами.

Опубликовано: 22.07.2021 17:34 Просмотров: 583