Тренинг-семинар для предпринимателей

Управление инвестиций Администрации города Смоленска в целях повышения эффективности работы субъектов малого и среднего предпринимательства на территории областного центра организовало недавно тренинг-семинар «Лидерство, управление, контроль. Как стать успешным руководителем?», который провела тренинговая компания ООО «Арион» в рамках муниципальной программы «Создание благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в городе Смоленске».

Каждый участник тренинга получил пакет информационных материалов по ключевым компетенциям руководителя, ознакомился с основами эффективного управления коллективом для достижения поставленных целей, алгоритмами действий по развитию мотивации и лояльности у подчинённых, результативными методиками, способствующими развитию управленческих навыков. Теоретическая часть курса была подкреплена многочисленными практическими упражнениями.

Завершился тренинг-семинар вручением сертификатов его участникам, которые отметили очевидную пользу проведения таких мероприятий для успешного бизнеса.

Опубликовано: 27.11.2018 10:13 Просмотров: 1196