Теперь заявку на догазификацию можно подать через портал государственных услуг

Для оформления понадобится паспорт, ситуационный план земельного участка, правоустанавливающие документы на объект капитального строительства и участок (например, договор купли-продажи или свидетельство о праве на наследство).

Заявка на подключение, поданная через портал, будет автоматически направлена единому оператору газификации ООО «Газпром газификация» и рассмотрена в течение суток. Информация о приеме заявки поступит в личный кабинет заявителя.

Подать заявку на догазификацию могут владельцы тех домовладений, которые находятся в границах газифицированных населенных пунктов. Проверить возможность подключения домовладения к газовым сетям можно на официальном сайте единого оператора газификации.

Опубликовано: 21.09.2021 09:38 Просмотров: 430