Администрация города Смоленска

официальный сайт

Соревнования по спортивной гимнастике

В Специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва № 4 в рамках комплексной спартакиады «Юность России» прошли соревнования по спортивной гимнастике среди учащихся 6 – 7 классов школ Ленинского района Смоленска.

Первые места заняли команды юношей и девушек лицея № 1 им. академика Б.Н. Петрова. На втором месте – команды юношей школы № 26 им. А.С. Пушкина и девушек школы № 33, на третьем – юноши из школы № 9 и девушки из школы № 17.

В личном первенстве среди юношей призовые места распределились следующим образом: первое место занял Козлов Вячеслав, ученик гимназии № 1 им. Н.М. Пржевальского, второе место – Рягузов Артем из этой же гимназии, на третьем месте – Павлов Савелий из школы № 14.

Среди девушек первое место заняла Андросова Таисия из лицея № 1 им. Б.Н. Петрова, на втором месте – Тарасенкова Анастасия из школы № 33, Судейкина Елена из гимназии № 1 им. Н.М. Пржевальского, Мухина Алина и Касаткина Яна из лицея № 1 им. Б.Н. Петрова, на третьем месте – Богданова Елизавета из школы № 33.

Администрация Ленинского района поздравляет победителей и призеров и желает юным гимнастам дальнейших достижений в спорте и учебе!

Опубликовано: 18.12.2018 09:00 Просмотров: 1636