Смоляне присоединятся к ежегодной акции «Единый день благоустройства воинских захоронений»

Акция проводится в целях формирования у граждан патриотизма, развития чувства гордости за свою страну, сохранения памяти о павших в годы Великой Отечественной войны.

В рамках акции в Ленинском, Промышленном и Заднепровском районах областного центра активисты, участники волонтерских движений, представители организаций, учащиеся образовательных организаций проведут благоустроительные работы на всех воинских захоронениях Смоленска.

Организаторы традиционной акции, которая в этом году будет проходить с 20 по 24 сентября, – Главное управление Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию и Администрация города.

Опубликовано: 17.09.2021 14:23 Просмотров: 614