Администрация города Смоленска

официальный сайт

Смоляне празднуют День защиты детей

Сегодня наша страна отмечает Международный праздник – День защиты детей. Смоленск не остался в стороне. В городе организованы праздничные площадки для детей и взрослых.

Так, у главного входа в Лопатинский парк прошла концертная программа, в которой приняли участие лучшие вокальные, танцевальные и спортивные коллективы города.

Собравшихся детей и родителей приветствовали Лев Платонов – заместитель Губернатора Смоленской области и Ольга Гильденкова – заместитель Главы города Смоленска по социальной сфере.

В своем приветственном слове Ольга Сергеевна поздравила ребят и их родителей с праздником и пожелала всех хорошего настроение и удачных летних каникул, - «Сегодня для вас организована хорошая праздничная программа. Вы можете показать свои способности в любой сфере творчества, а также принять участие в конкурсах на наших развивающих площадках».

Кроме концертной программы смолян и гостей города ждали развивающие игровые площадки, а также сегодня каждый мог попробовать свои силы в сдаче норм ГТО.

Опубликовано: 01.06.2018 16:57 Актуализировано: 01.06.2018 16:57 Просмотров: 1118

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!