Смоляне могут оценить качество информации, размещаемой на сайте Администрации города Смоленска

На платформе обратной связи портала «Госуслуги» завершается опрос об удовлетворенности граждан информацией на официальном сайте Администрации города Смоленска. Ответив на несколько вопросов, вы поможете сделать сайт более удобным, интересным и полезным.

Чтобы принять участие в опросе, достаточно перейти по ссылке https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/337313/ или кликнуть на вкладке «Участвовать» в разделе «Мой выбор. Мое будущее» на главной странице сайта, выбрав «Опросы».

Опубликовано: 22.07.2022 14:52 Просмотров: 541