Смолянам рассказали о профилактике заболевания коронавирусной инфекцией

В Смоленске продолжается рост числа заражений COVID-19.

Разъяснительная работа среди населения об основных правилах профилактики заболевания была проведена активами ТОС в разных районах города. Особое внимание уделено пожилым людям.

Соблюдение личной гигиены, использование средств индивидуальной защиты в местах массового посещения, в общественном транспорте, а также вакцинация - позволят снизить рост уровня заболеваемости.

Напомним, в связи с усложнившейся эпидемиологической обстановкой, в регионе на основании постановления Главного государственного санитарного врача по Смоленской области введена обязательная вакцинация для сотрудникав предприятий торговли, общепита, транспорта, образования, здравоохранения, сферы услуг, спорта, организаций социального облуживания населения и ряда других.

Опубликовано: 29.06.2021 10:59 Просмотров: 594