• Пресс-центр
  • Новости

Смолянам рассказали, куда обращаться в случае появления на улицах города животных без владельцев, проявляющих немотивированную агрессию

В конце января специалисты филиала ОГБУВ «Госветслужба» – «Смоленский ветеринарный центр» в рамках проведения мероприятий, направленных на защиту населения от болезней общих для человека и животных, к которым, в частности, относится бешенство, осуществили выезд на улицы Шевченко и Юбилейная с целью выявления животных без владельцев.

В ближайшее время будут проведены дополнительные выезды для обнаружения животных без владельцев, после обнаружения которых специалисты производят их отлов и передачу в приюты.

В случаях появления на улицах Смоленска животных без владельцев, проявляющих немотивированную агрессию, следует обращаться в ОГБУВ «Госветслужба» (г. Смоленск, ул. Кловская, д. 19, тел. (4812)32-99-56, 38-72-43, 38-34-54, эл. почта: info@vet-smolensk.ru).

Опубликовано: 04.02.2022 10:34 Просмотров: 949