Смолянам рассказали, куда можно направить жалобу по уборке города

Все жалобы и обращения граждан, поступающие в городскую администрацию, обрабатываются и направляются для работы в коммунальные службы и администрации районов города.

По всем вопросам жалобы принимаются по телефону единой диспетчерской службы 21-52-80. Кроме того, обратиться можно через систему ПОС на портале «Госуслуг».

Кроме того, ежедневно обрабатывается более сотни обращений, поступающих из социальных сетей, и еще столько же из других источников.

Стоит отметить, что если вопрос касается дворовых территорий, то обращаться необходимо по телефону аварийно-диспетчерской службы своей управляющей компании, а в случае, если обращения игнорируются, то в Госжилинспекцию (20-55-88)

Опубликовано: 26.01.2022 13:52 Просмотров: 2693