Смолян приглашают принять участие во всероссийском фестивале патриотических песен

Авторам песен предлагают подать заявки на участие в фестивале «Журавли Победы», организованном московским Музеем Победы.

Участниками заочного отбора могут стать как профессиональные мастера культуры, так и начинающие авторы любого возраста. Конкурсантам предлагается создать патриотические песни для детей дошкольного и младшего школьного возраста, а также представить их аудио- или видеоисполнение. Подать заявку можно до 16 октября (включительно).

Победители отбора примут участие в проекте «Главные детские песни», который реализует Музей Победы при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Музей Победы не только выберет лучшие песни, организует их студийную запись, но и будет продвигать композиции в детские аудитории.

Подробнее об условиях проведения отборочного тура можно узнать, ознакомившись с Положением о конкурсе.

Опубликовано: 21.09.2022 16:38 Просмотров: 402