Смолян и гостей города приглашают в выходные отпраздновать Масленицу

В субботу, 13 марта, возле Центра ремёсел и фольклора в микрорайоне Гнёздово (ул. Станционная, 1) состоится праздничная программа «А мы Масленицу величали». Начало – в 12.00.

В воскресенье, 14 марта, в 12.00 начнутся народные гуляния «Масленица хороша, широка её душа» у ДК «Сортировка» (ул. Седова, 1), «А мы Масленицу величали», возле ДК микрорайона Гнёздово (ул. Минская, 21), «Широкая масленица в Миловидово» возле ДК Миловидово (пос. Миловидово, 58), «Масленица» на открытой площадке КЦ «Заднепровье» (ул. Губенко, 5), «Широкая Масленица» возле ДК «Шарм» (ул. Нахимова, 17), «Масленица» возле памятника Микешину (ул. Тенишевой, 5), «Масленица» в ЦПКиО «Лопатинский сад».

Опубликовано: 10.03.2021 12:54 Просмотров: 933