Смоленскстат проведет опрос граждан

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Смоленской области проведет на территории города Смоленска плановое статистическое наблюдение по вопросам использования населением информационных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей. Выборочный опрос смолян по месту жительства будет проходить с 10 по 18 ноября.

Итоги обследования позволит получить показатель «Доля граждан, использующих механизм получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме», который применяется при мониторинге исполнения Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления».

Опубликовано: 02.11.2018 10:36 Просмотров: 1136