Смоленский «Зеленстрой» восстановит вырванные вандалами саженцы на улице Николаева

Минувшей ночью неизвестные вырвали четыре саженца клена, разорвав при этом растяжки, поддерживающие молодые деревья. Саженцы были вырваны с корнем и брошены на землю.  Сотрудники смоленского «Зеленстроя» обследовав деревья, убедились, что клены не пострадали и вырванные деревья будут высажены и укреплены снова.

Напомним, что это уже не первый акт вандализма на улице Николаева. В конце сентября здесь были похищены саженцы туи и можжевельника. Подрядная организация уже направила заявление в полицию, также для поиска злоумышленников будут отсматриваться записи камер наружного наблюдения. За совершенные действия предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность.

Опубликовано: 05.11.2020 11:17 Просмотров: 712