Смоленский парад искусств – 2019

В муниципальном Доме культуры «Шарм» в рамках 5-го открытого городского конкурса «Смоленский парад искусств» прошли выступления хореографических коллективов Смоленска и Смоленской области. Более пятисот участников возрасте от 5 до 18 лет продемонстрировали свое мастерство в нескольких номинациях.

Лауреатами 1-й степени в номинации «Детский танец» стали ансамбли «Сударушка», «ТанцКласс», «Васильковая страна».

В номинации «Народно-сценический танец» первые места заняли «Васильковая страна», «Сударушка», «Малика».

Звания лауреатов 1-й степени в номинации «Стилизация народного танца» жюри присудило коллективам «Карусель» и «Акцент».

В номинации «Эстрадный танец» лучшим оказался хореографический ансамбль «Росинка».

Победители, лауреаты и участники конкурса, организованного управлением культуры Администрации города Смоленска и Детской школой искусств № 3 им. О.Б. Воронец, награждены дипломами, подарками и благодарственными письмами.

Опубликовано: 19.03.2019 16:02 Просмотров: 1752