• Пресс-центр
  • Новости

Смоленские власти представили в бизнес-школе «Сколково» проекты, которые позволят трансформировать областной центр

Представители делегации рассказали о ключевых приоритетах в развитии города.

В очной защите проекта участвовал глава Смоленска Андрей Борисов, в формате телемоста выступил губернатор Алексей Островский.

Управленческая команда города Смоленска презентовала перед экспертной комиссией проект областного центра по итогам прохождения образовательной программы МРА (Master of Public Administration) Государственной корпорации развития России ВЭБ. РФ и бизнес-школы «Сколково».

Образовательный проект МРА для управленческих команд 100 крупнейших городов России разработан при поддержке Правительства Российской Федерации и реализуется на базе Московской школы управления «Сколково» с октября прошлого года. В рамках заключительного модуля образовательной программы состоялась защита проектов, разработанных управленческими командами крупнейших городов России, в том числе – командой города Смоленска.

Опубликовано: 20.11.2021 15:15 Просмотров: 1283